Сообщение об ошибке

• Warning: array_shift() expects parameter 1 to be array, boolean given в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 270 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 272 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции menu_tree_output() (строка 1033 в файле /var/www/data.ogv/includes/menu.inc).

Информация о законотворческой деятельности за июнь 2011 года

Наименование законопроекта

Субъект права

законодательной инициативы

1

«О народных художественных промыслах в Астраханской области»

2

«О правлении территориального фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области»

3

«Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в Астраханской области»

4

«О внесении изменения в статью 7 Закона Астраханской области «О государственном регулировании производства и оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Астраханской области»

5

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области»

6

«О дорожном фонде Астраханской области»

7

«О внесении изменений в Устав Астраханской области»

8

«О внесении изменения в статью 151 Закона Астраханской области «О государственной гражданской службе Астраханской области»

9

«О внесении изменения в Закон Астраханской области «О системе исполнительных органов государственной власти Астраханской области»

10

11

«О контрольно-счетной палате Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.

12

«О внесении изменений в статью 3 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Макаренков Н.М.

13

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О выборах депутатов Думы Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Горячка И.И.

14

Депутаты Думы Астраханской области Алмаев А.И., Винокуров Я.Я.

15

Депутат Думы Астраханской области Родненко И.В.

16

«О внесении изменений в статьи 16 и 18 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Кабикеев Н.Н.

17

О внесении изменений в Закон Астраханской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан»

Депутат Думы Астраханской области Каманин А.В.

18

«О государственной поддержке садоводов, огородников, дачников и их садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Каманин А.В.