Информация о законотворческой деятельности за май 2011 года

Субъект права

законодательной инициативы

1

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О защите населения и территории Астраханской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»

2

Постановление Думы Астраханской области «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Астраханской области на 2009 - 2011 годы, утвержденный постановлением Государственной Думы Астраханской области от 29.04.2009 № 172/3»

3

«Об универсальной электронной карте»

4

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»

5

«Об исполнении бюджета Астраханской области за 2010 год»

6

«Об исполнении бюджета Астраханского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2010 год»

7

8

«О внесении изменений в статью 17 Устава Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.

9

«О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования физической культуры и спорта в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Огуль Л.А.