Информация о законотворческой деятельности за май 2014 года

Субъект права

законодательной инициативы

1

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

2

«О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области «О налоге на имущество организаций»

3

«Об исполнении бюджета Астраханской области за 2013 год»

4

«О внесении изменения в статью 15 Закона Астраханской области «О предоставлении жилых помещений в Астраханской области»

5

«Об инвестиционном фонде Астраханской области»

6

Депутат Думы Астраханской области Пименов  Ю.Т.

7

«Об отмене Закона Астраханской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области «О транспортном налоге»

Депутат Думы Астраханской области Максимова Т.Н.

8

Депутат Думы Астраханской области Максимова Т.Н.

9

«О внесении изменения в статью 57 Закона Астраханской области «О выборах Губернатора Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Башкин А.Д.

10

Депутаты Думы Астраханской области Башкин А.Д., Коняев В.Г., Саушин С.А.

11

«О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области «О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.

12

«О внесении изменения в статью 6 Закона Астраханской области «О Контрольно-счетной палате Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.

13

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об установлении границ муниципальных образований и их статусом сельского, городского поселения, городского округа, муниципального района» и Закона Астраханской области «Об административно - территориальном устройстве Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Винокуров Я.Я.

14

«О внесении изменений в статьи 6, 14 Закона Астраханской области «О флаге и гербе Астраханской области» и Закон Астраханской области «О мировых судьях в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Башкин А.Д.