Информация о законотворческой деятельности За октябрь 2017 года

Наименование законопроекта

Субъект права законодательной инициативы

1

«Об установлении на территории Астраханской области коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2018 год»

2

«О величине прожиточного минимума пенсионера в Астраханской области, применяемой для установления социальной доплаты к пенсии на 2018 год»

3

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О государственной гражданской службе Астраханской области»

4

«О внесении изменения в статью 13 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования градостроительной деятельности в Астраханской области»

5

«О внесении изменений в статью 42 Закона Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области»

6

7

«Об упразднении отдельной административно-территориальной единицы Астраханской области и внесении изменений в Закон Астраханской области «Об установлении границ муниципальных образований и наделении их статусом сельского, городского поселения, городского округа, муниципального района» и Закон Астраханской области «Об административно-территориальном устройстве Астраханской области»

8

«О внесении изменений в статьи 121 и 13 Закона Астраханской области «О бюджетном процессе в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Максимова Т.Н.

9

«О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области «О налоге на имущество организаций

Контрольно-счетная палата Астраханской области

10

Депутат Думы Астраханской области Мартынов И.А.

11

«О парламентском контроле в Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области И.А. Мартынов

12