Информация о заседании комиссии от 13 сентября 2011 года

Информация о проведении заседаний комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности руководителей агентств и служб Астраханской области, первых заместителей, заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов

Проведено заседание комиссии 13.09.2011.

По первому вопросу повестки дня:

«Рассмотрение письма агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области о согласии  на замещение Бузычкиным С.В. должности директора государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства», ранее замещавшего должность первого заместителя руководителя агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области»

комиссия  РЕШИЛА:

1. Дать  согласие на замещение Бузычкиным Сергеем Владимировичем должности  директора государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства».
  2. Направить выписку из протокола заседания комиссии в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области.

По второму вопросу повестки дня:

«Рассмотрение письма агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области о согласии  на замещение Эрманом Е.А. должности заместителя директора государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства», ранее замещавшего должность первого заместителя руководителя агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области»

комиссия  РЕШИЛА:

1. Дать  согласие на замещение Эрманом Евгением Анатольевичем должности заместителя директора государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства».
  • Направить выписку из протокола заседания комиссии в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области.