Информация о заседании комиссии от 23 апреля 2014

23.04.2014 состоялось заседание комиссии, на котором был рассмотрен вопрос о предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими администрации Губернатора Астраханской области Козак Г.А., ведущим специалистом отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов государственно-правового управления, Макаровым И.В. заместителем начальника протокольно — организационного управления.

Рассмотрев объяснения гражданских служащих и документы, прилагаемые к объяснениям, комиссия решила:

— установить, что государственные гражданские служащие Козак Г.А., Макаров И.В. представили неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера,

— установить, что государственная гражданские служащие Козак Г.А. , Макаров И.В. имеют объективные причины для не предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на отдельных членов семьи.