Информация о заседании комиссии от 25 апреля 2012 года

Проведено заседание постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной службы в администрации Губернатора Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов 25 апреля 2012 года

Повестка дня

1. О предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственной гражданской служащей Н. В. Филатовой, начальником управления пресс-службы и информации.

Докладчик — И. А. Евшевский — начальник управления государственной гражданской службы и кадров

комиссия РЕШИЛА:

1. Признать, что причина непредставления государственной гражданской служащей Н. В. Филатовой, начальником управления пресс-службы и информации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга — О. А. Стаценко не является уважительной.

2. Рекомендовать Н. В. Филатовой, начальнику управления пресс-службы и информации, в срок до 25 мая 2012 года принять меры по представлению указанных сведений.