Информация о заседании комиссии от 8 декабря 2011 года

Информация о проведении заседаний комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности руководителей агентств и служб Астраханской области, первых заместителей, заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов

Проведено заседание комиссии  08.12.2011.

По первому вопросу повестки дня:

«Рассмотрение письма министерства спорта и туризма Астраханской области о согласии либо отказе на замещение Гусевым Л.Е. должности руководителя  автономного учреждения Астраханской области «Футбольный клуб «Волгарь-Газпром», ранее замещавшего должность заместителя министра экономического развития Астраханской области»

комиссия  РЕШИЛА:

1. Дать  согласие на замещение Гусевым Леонидом Евгеньевичем должности  руководителя  автономного учреждения Астраханской области «Футбольный клуб «Волгарь-Газпром»
  2. Направить выписку из протокола заседания комиссии в министерство спорта и туризма Астраханской области.

По второму вопросу повестки дня:

комиссия  РЕШИЛА:

1. Установить, что требования  к служебному поведению Беликом  А.П., заместителем руководителя службы по тарифам Астраханской области, соблюдены.
  2. Направить выписку из протокола заседания комиссии в службу безопасности и информационной защиты Астраханской области.

По второму вопросу повестки дня:

«Рассмотрение представления Астраханской межрайонной природоохранной  прокуратуры  в отношении Марисова К.Г. - заместителя министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области»

комиссия РЕШИЛА:

1. Установить, государственный гражданский служащий  Марисов К.Г.,  заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, представил неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Поручить  министру промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Ю.А.Махошвили принять меры дисциплинарной ответственности к Марисову К.Г.
  3. Рекомендовать министру промышленности, транспорта и природных ресурсов принять меры, предусмотренные действующим законодательством на предотвращение нарушений служебного поведения государственными гражданскими служащими в возглавляемом им исполнительном органе государственной власти.
  4. О принятых мерах в недельный срок сообщить в управление государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области.

По четвертому вопросу повестки дня:

«Рассмотрение письма Общества с ограниченной ответственностью «Региональная энергетическая компания» о согласии либо отказе на замещение  Мовчаном В.А. должности заместителя директора ООО «Региональная энергетическая компания»

комиссия РЕШИЛА:

1. Дать  согласие на замещение Мовчаном Владимиром Алексеевичем должности  заместителя директора ООО «Региональная энергетическая компания»
  2. Направить выписку из протокола заседания комиссии в ООО «Региональная энергетическая компания»