Информация о заседании комиссии от 23 декабря 2011 года

23 декабря 2011 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы в администрации Губернатора Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов.

В повестку дня входило два вопроса:

1. О предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственным гражданским служащим C. И. Щепновым, заместителем начальника протокольно-организационного управления.
  2. О предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственным гражданским служащим И. В. Макаровым, заместителем начальника протокольно-организационного управления.

По первому вопросу повестки дня комиссия решила:

1. Установить, что государственный гражданский служащий С. И. Щепнов, заместитель начальника протокольно-организационного управления администрации Губернатора Астраханской области, представил неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Рекомендовать С. И. Щепнову в срок до 24.01.2012 внести дополнение в 5 раздел справки о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

По второму вопросу повестки днякомиссия решила:

1. Установить, что государственный гражданский служащий И. В. Макаров имеет объективные причины для непредоставления сведений на несовершеннолетнюю дочь Милену Игоревну Макарову, т. к. она проживает за рубежом Российской Федерации.