Информация об итогах заседания комиссии 04.12.2013

Во исполнение постановления Губернатора Астраханской области от 20.08.2010 № 341 (в редакции от 12.10.2010 № 431) «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925» 04.12.2013 состоялось заседание комиссии, на котором было рассмотрено заявление Колганова А.Г., ранее замещавшего должность государственной гражданской службы заместителя министра экономического развития Астраханской области, включённую в перечень должностей, утверждённый постановлением Губернатора Астраханской области от 09.07.2009 № 336 о даче согласия на замещение должности — начальника отдела экспертизы региональных проектов Управления развития проектного финансирования Департамента регионального проектного финансирования ООО «Внешторгбанк» с последующим переводом на должность управляющего Астраханским филиалом ООО «Внешторгбанк».

Комиссия решила дать согласие на замещение Колгановым Андреем Геннадьевичем должности — начальника отдела экспертизы региональных проектов управления развития проектного финансирования департамента регионального проектного финансирования ООО «Внешторгбанк» с последующим переводом на должность управляющего Астраханским филиалом ООО «Внешторгбанк».