Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности руководителей агентств и служб Астраханской области, первых заместителей, заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов.

Постановление Правительства Астраханской области от 3 августа 2010г. №351-П "О порядке работы и составе постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности руководителей агентств и служб Астраханской области, первых заместителей, заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов (в ред. Постановлений Правительства Астраханской области от 01.03.2011 № 41-П, от 27.12.2012 № 616-П, от 18.06.2013 № 209-П)"

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К

Члены комиссии:

Аракелян В.А.

председатель общественной палаты

Астраханской области (по согласованию)

Евшевский И.А.

заместитель руководителя администрации

Губернатора Астраханской области -

начальник управления государственной

гражданской службы и кадров администрации

Губернатора Астраханской области

Иванов М.Н.

руководитель службы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Астраханской области

Коноплев Г.Г.

председатель областного совета ветеранов Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных

органов (по согласованию)

Курылев А.С.

директор научно-образовательного центра профессиональных компетенций федерального государственного бюджетного образовательного учреждения    высшего профессионального образования

"Астраханский государственный технический университет" профессор (по согласованию)

Попова Ю.В.

заместитель руководителя администрации Губернатора Астраханской области -начальник государственно-правового управления администрации  Губернатора   Астраханской области

Полномочия по обеспечению деятельности комиссии переданы в службу по обеспечению жизнедеятельности населения Астраханской области.