Общеобязательные правила оформления материалов к мероприятиям с участием Губернатора Астраханской области

1. Для проведения мероприятия ответственный за его проведение заблаговременно представляет в организационно-контрольное управление администрации Губернатора области следующие документы:

• порядок (сценарный план) и регламент проведения мероприятия;
  • информационные материалы о проводимом мероприятии или справочные материалы к совещанию;
  • список участников мероприятия (фамилия, имя, отчество, должность полностью);
  • список выступающих (фамилия, имя, отчество, должность полностью);
  • текст выступления Губернатора Астраханской области, согласованный с начальником референтуры Губернатора Астраханской области;
  • проект итогового документа мероприятия (совещания).

2. Текст документов: шрифт Times New Roman, размер – 14, интервал - 1.

3. Текст выступления Губернатора области: шрифт Arial, размер – 16, интервал - 1,5.

4. Каждый документ визируется ответственным за проведение мероприятия и должен иметь в нижнем левом углу фамилию и телефон исполнителя.

5. В случае непредставления, несвоевременного представления или представления материалов неудовлетворительного качества руководитель исполнительного органа государственной власти Астраханской области, структурного подразделения администрации Губернатора Астраханской области, ответственный за проведение мероприятия, несёт персональную ответственность в соответствии с должностным регламентом.