Порядок подготовки и проведения мероприятий

Еженедельное совещание при Губернаторе Астраханской области проводится, как правило, по понедельникам в малом зале резиденции Губернатора Астраханской области в 9.00 ч.

К назначенному времени прибывают участники еженедельного совещания при Губернаторе Астраханской области. В случае изменения времени и места проведения мероприятия участники предупреждаются заранее.

Порядок размещения участников планёрки определяет организационно-контрольное управление в соответствии с протокольным старшинством Астраханской области.

На еженедельном совещании при Губернаторе Астраханской области сотрудники отдела протокола организационно-контрольного управления фиксируют поручения и указания Губернатора Астраханской области или вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области в письменном виде.

Протокол составляется на основе поручений и указаний Губернатора Астраханской области или вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области, данных в ходе еженедельного совещания при Губернаторе Астраханской области.

Далее сформированный протокол поступает на согласование заместителю руководителя администрации Губернатора Астраханской области и руководителю администрации Губернатора Астраханской области.

После того, как будет подписан протокол еженедельного совещания при Губернаторе Астраханской области, происходит доведение поручений до исполнителей (рассылка протокола).

Отделом контроля организационно-контрольного управления, согласно информации, полученной от исполнителей (министерств, агентств), готовится справка о ходе выполнения поручений, данных на планерке. Данная информация в дальнейшем доводится до сведения Губернатора Астраханской области.