Повышение квалификации государственных гражданских служащих Астраханской области

Управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области принимаются меры по выполнению государственного заказа на дополнительно профессиональное образование государственных гражданских служащих Астраханской области на 2014 год, утвержденного распоряжением Правительства Астраханской области от 04.03.2014 № 77-Пр.

28 мая на базе Астраханского государственного технического университета завершились курсы повышения квалификации для 31 государственного гражданского служащего Астраханской области по теме: «Бюджет и межбюджетные отношения». Основное внимание в обучении уделялось вопросам управления бюджетами разных уровней, планирования доходов бюджета по звеньям бюджетной системы, управления государственными финансами на основе бюджетирования, ориентированного на результат.

Также в Астраханском государственном университете завершилось обучение государственных гражданских служащих Астраханской области по программе «Документоведение и документационное обеспечение управления».