Повышение квалификации государственных гражданских служащих Астраханской области

В соответствии с государственным заказом на дополнительное профессиональное обучение государственных гражданских служащих Астраханской области на 2014 год, утвержденным распоряжением Правительства Астраханской области от 04.03.2014 № 77-Пр, управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области совместно с ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» организовано и проведено обучение государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Астраханской области по теме «Государственное и муниципальное управление».

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрели вопросы повышения эффективности деятельности государственных органов, правовые основы государственной службы, систему государственного управления, региональные особенности современного развития Астраханской области как субъекта Российской Федерации.