Специальная версия

Состав конкурсной комиссии

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением

Губернатора

Астраханской области

от  06.04.2010 № 114    

 

Состав конкурсной комиссии

по подведению итогов конкурса на самый благоустроенный

населенный пункт в Астраханской области

( в редакции постановления Губернатора Астраханской области от 26.04.2011 № 144 от 03.05.2012 № 160, от 02.04.2013 № 22, от 20.06.2014 № 54)

 

Полумордвинов

Олег Анатольевич

- заместитель председателя Правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности, председатель комиссии

 

 


Маркелова

Анна Владимировна

 

- заместитель начальника отдела управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области, секретарь конкурсной комиссии


Абдрахманова

Зифа Разгаровна

- глава муниципального образования «Курченский сельсовет» Наримановского района (по согласованию)


Ахмедова

Люция Абдрашитовна

- глава муниципального образования «Килинчинский сельсовет» Приволжского района


Андросов

Владимир Сергеевич

- глава муниципального образования «Новогеоргиевский сельсовет» Лиманского района (по согласованию)


 

Афанасьев

Александр Иванович

- глава муниципального образования «Новокрасинский сельсовет» Володарского района (по согласованию)


Бекбулатов

Уразгали Умрзахович

- глава муниципального образования «Хошеутовский сельсовет» Харабалинского района (по согласованию)


Горн

Елена Витальевна

- начальник отдела государственного дорожного надзора министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области (по согласованию)


 

Кабаков

Вячеслав Георгиевич

- глава муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» Икрянинского района (по согласованию)


 

Канбетов

Мухитжан  Максутович

- глава муниципального образования «Село Малый Арал» Красноярского района (по согласованию)


Ковтунов

Анатолий Иванович

– руководитель управления Роспотребнадзора по Астраханской области – главный государственный санитарный врач по Астраханской области (по согласованию)


 

Королева

Ирина Васильевна

 

 

Кравченко

Ирина Геннадьевна

 

 

- заместитель начальника отдела модернизации и реформирования министерства жилищно-коммунального

хозяйства Астраханской области



 

- заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства – начальник отдела градостроительного контроля министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области


Липович

Владислав  Леонидович

- заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области


 

Митрофанова

Наталья Аркадьевна

- глава муниципального образования «Поселок Волго-Каспийский» Камызякского района (по согласованию)


Тихов

Владимир Александрович

- глава муниципального образования «Село Копановка» Енотаевского района (по согласованию)


Туликов

Нуры Файзуллаевич

- глава муниципального образования «Фунтовский сельсовет» Приволжского района (по согласованию)


Чуднецов

Александр Анатольевич

- заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области - начальник отдела по работе с муниципальными образованиями