Состав областного Совета ветеранов

 

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

 

 

Служебный адрес

Золотов Юрий Викторович

Председатель областного Совета ветеранов

414000, Астрахань, ул. Володарского, 9,  51  – 71 – 22

 

Григорьев Борис Петрович

Зам. председателя областного Совета ветеранов

414000, Астрахань, ул. Володарского, 9,  51  – 77 – 13

 

Соломатина Алевтина Степановна

Зам. председателя областного Совета ветеранов

414000, Астрахань, ул. Володарского, 9,  51  – 77 – 13

 

Евшевская Галина Михайловна

Ответственный секретарь областного Совета ветеранов

414000, Астрахань, ул. Володарского, 9,  51  – 77 – 13

 

                         

           Городской  

 

Совет  ветеранов

 

Твердохлебов Виктор Иванович

председатель

 Ул. Советская, 8

        51 – 52 - 36

Марченко Вера Константиновна

Заместитель председателя

 Ул. Советская, 8      

        51 – 52 - 36

Ващинская Валентина Николаевна

Ответственный секретарь

Ул. Советская, 8 51 – 52 – 36

Совет ветеранов

Кировского района

 

Гущин Анатолий Иванович

председатель

414000, Астрахань, ул. Советская, 14

24 – 56 - 21

Совет ветеранов

Ленинского района

 

Зулькарнеев Шамиль Закирович

председатель

414040, Астрахань, ул. Ак. Королева, 26,

51 – 10 – 86

Совет ветеранов

Советского района

 

Карасев Герман Григорьевич

председатель

414024, Астрахань, Набережная Приволжского затона, 13

49 – 30 - 11

Совет ветеранов

Трусовского района

 

Романенко Алексей Петрович

председатель

414015, Астрахань, пл. Заводская, 40

56 – 14 – 47

Совет ветеранов

-  однополчан 28- й

Армии

Кузнецов Александр Антонович

председатель

414000, Музей боевой славы

51 – 29 – 16

Совет ветеранов

Каспийской флотилии

 

Мясищев Владимир Васильевич

председатель

414018, Астрахань, ул. Адм. Нахимова, 60

35 – 62 – 40

35 – 60 - 23

Совет ветеранов

       УВД

 

Россашинский Вячеслав Александрович

председатель

414000, Астрахань, ул. Красная Набережная, 18, 51 – 86 – 92

40 – 09 – 28

Совет ветеранов

       ФСБ

 

Макаров Владимир Николаевич

председатель

414000, Астрахань, ул. Свердлова, 64

 26 – 05 - 04

Совет ветеранов

- однополчан 62 й Армии

 

Яренко Дмитрий Данилович

председатель

41400 Астрахань, ул. Халтурина, 7

51 – 29 - 16

Совет ветеранов

Главного управления        

ГОиЧС

Демахин Юрий Васильевич

председатель

414045 Астрахань, ул. Волжская, 11

50 – 10 – 51 доп. 108

Совет ветеранов

   УИН МЮ РФ

 

Павлов Александр Васильевич

председатель

414000 Астрахань ул. Сов. Милиции, 7 39 – 01 – 75 доп. 150

Совет ветеранов

организации ветеранов

прокуратуры

Павленко Юрий Геннадьевич

председатель

414024 Астрахань ул. Набережная Приволжского затона 13/1

Объединенный

Совет ветеранов    ПЖД

 

Попович Алексей Федорович

председатель

414052 Астрахань, ул. Беринга, 1 кор. 37

32 – 29 - 16

Икрянинский

    Совет ветеранов

 

Крайников Александр Степанович

председатель

416340, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28 8 851 44 21 957

Камызякский

    Совет ветеранов

 

Карпунина Вера Александровна

председатель

416300 г. Камызяк, ул. Ленина, 11

91 – 18 - 54

Лиманский 

Совет ветеранов

 

Иринархов Василий Григорьевич

председатель

416410 Лиман ул. Ленина, 14 8 851 472 12 58

Харабалинский

Совет ветеранов

 

Акифьев Геннадий Емельянович

председатель

416010 Харабали, ул. Комсомольская, 619

8 851 48 51 083

Енотаевский

Совет ветеранов

 

Маргауп Любовь Николаевна

председатель

416200 Енотаевка ул. Кирова, 60

8 851 43 91 450

Черноярский

Совет ветеранов

 

Щербовских Александр Андреевич

председатель

416230 Черный Яр, ул. Кирова, 7 8 851 49 207 63

Знаменский

Совет ветеранов

 

Караваев Виктор Владимирович

председатель

416510 г. Знаменск, ул. Ленина, 122 8 851 40 24 329

Ахтубинский

Совет ветеранов

 

Яковлев Виктор Васильевич

председатель

416500 Ахтубинск ул. Волгоградская, 79

8 851 41 51 443

Приволжский

Совет ветеранов

 

Фадеева Вера Петровна

председатель

416115 Началово, ул. Ленина, 46

 8 851 72 49 542

Красноярский

Совет ветеранов

 

Журавлев Михаил Андреевич

председатель

416150 Красный Яр, ул. Советская, 1 8 851 46 92 339

Володарский 

Совет ветеранов

 

Ткачева Валентина Алексеевна

председатель

416170 п. Володарский, ул. Театральная, 1

8 851 42 92 151

Наримановский

Совет ветеранов

 

Савин Петр Васильевич

председатель

416111 г. Нариманов,ул. Центральная, 10 8 851 71 61 164

Совет ветеранов

Венгерских событий

 

Сеитназаров Вахит Абдуллаевич

председатель

Астрахань, ул. Кубанская, 23, кв. 118

8 927 557 58 97